Магнитные треки- Главная
- Настенно-потолочные
- Потолочный светильник Note Di Luna LSF-1307-01
Потолочный светильник Note Di Luna LSF-1307-01
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для LSF-1307-01 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lussole |
| Артикул | LSF-1307-01 |
| Серия | NOTTE DI LUNA |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 21 (капли) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | бесцветный |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Форма плафона/абажура | Куб |
| Размеры и вес | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кабинет |
| Штрихкод | 4607122654720 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Потолочный светильник Note Di Luna LSF-1307-01 от бренда Lussole сочетает строгий модерн и функциональность. Его хромированный корпус с глянцевым блеском гармонично дополняется матовым стеклянным плафоном, создавая мягкое рассеянное освещение. Модель с диаметром 130 мм и компактной высотой 80 мм не перегружает пространство, идеально вписываясь в интерьеры гостиных, спален или кабинетов.
Особенности светильника:
- Универсальный цоколь G9 для лампы мощностью до 40 Вт — достаточно для освещения 2 м²;
- Прочная металлическая арматура с защитой IP21 — подходит для сухих помещений;
- Прозрачный плафон с матовой текстурой предотвращает блики, сохраняя естественную яркость;
- Стиль «модерн» с хромированными деталями — акцент для минималистичных и современных интерьеров.
Серия NOTTE DI LUNA предлагает простое крепление: светильник монтируется на стандартные поверхности без сложных инструментов. Работает от сети 220 В, а гарантия 1 год подтверждает надежность конструкции. Выбирайте эту модель для зонирования пространства или создания точечной подсветки над журнальным столиком, кроватью или рабочим уголком.
Теги:NOTTE DI LUNA













































