- Встраиваемый светильник Notte Di Luna GRLSF-1300-01
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lussole |
| Артикул | GRLSF-1300-01 |
| Серия | NOTTE DI LUNA |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Цвет свечения светильника | Теплый (Warm white) |
Температура света
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита IP
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | бесцветный |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Форма плафона/абажура | Куб |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Кабинет |
| Штрихкод | 4690304035851 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор
Встраиваемый светильник Notte Di Luna GRLSF-1300-01 от бренда Lussole — идеальное сочетание функциональности и лаконичного дизайна. Модель с диаметром 130 мм и высотой 60 мм легко встраивается в подвесные потолки, создавая равномерное теплое освещение (2700K), которое подойдет для зон отдыха в гостиной, спальне или кабинете. Прозрачный матовый стеклянный плафон мягко рассеивает свет, а хромированная глянцевая арматура добавляет интерьеру современный акцент.
- Простота установки: цоколь G9 совместим с большинством LED-ламп, работающих от сети 220В.