- Встраиваемый светильник Notte Di Luna GRLSF-1307-01
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lussole |
| Артикул | GRLSF-1307-01 |
| Серия | NOTTE DI LUNA |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Цвет свечения светильника | Теплый (Warm white) |
Температура света
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита IP
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | бесцветный |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Форма плафона/абажура | Куб |
| Размеры и вес | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кабинет |
| Штрихкод | 4690304035844 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор
Встраиваемый светильник Notte Di Luna GRLSF-1307-01 от бренда Lussole — лаконичное решение для современных интерьеров. Модель с диаметром 130 мм и высотой 80 мм легко интегрируется в подвесные потолки, сохраняя эстетику стиля модерн. Хромированный металлический корпус с глянцевой поверхностью сочетается с матовым прозрачным стеклянным плафоном, создавая мягкое рассеивание теплого света (2700К).
Особенности:
- Цоколь G9 и мощность 220В: подходит для энергоэффективных ламп, которые легко заменить;