Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- 24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)
- Maytoni PSL011-DALI-DT8-100-500A 721024 Блок питания (драйвер, трансформатор) для лент и ламп до 65Вт, 220V=>6-54V, диммирование по DALI DT8 0.01-100%, настройка через приложение на телефон по NFC, поддержка дим. по PUSH DIM 1-100%
Maytoni PSL011-DALI-DT8-100-500A 721024 Блок питания (драйвер, трансформатор) для лент и ламп до 65Вт, 220V=>6-54V, диммирование по DALI DT8 0.01-100%, настройка через приложение на телефон по NFC, поддержка дим. по PUSH DIM 1-100%
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>12В, 220В=>24В, 220В=>48В |
| Устройство управления | DALI блок питания |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/d0d3a332-9eab-41e4-a460-73e3e8c65e3e/007/721024_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 721024 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Источники напряжения DALI |
| Мощность | 65 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение), 48В (низковольтное), 42, 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание), другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT8 (полное упр. DIM, MIX, CCT, RGBW), Диммирование Push DIM, Диммирование CCR |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 123.9 мм |
| Ширина | 78.8 мм |
| Длина коробки см | 3.7 см |
| Ширина коробки см | 8.3 см |
| Высота коробки см | 13 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776176725 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Обеспечьте стабильное питание светодиодных систем с компактным источником тока Lighting control 721024. Этот надежный блок питания преобразует переменный ток в постоянный 12В, идеально подходя для работы светодиодных лент, декоративной и функциональной подсветки.
Его главные преимущества:
- Миниатюрные габариты (всего 123.9 x 78.8 x 30 мм) позволяют легко разместить блок в ограниченном пространстве.
- Прочный пластиковый корпус белого цвета гармонично впишется в интерьер или скрытый монтаж.
- Степень защиты IP20 указывает на использование исключительно в сухих помещениях, защищая от крупных частиц пыли.
Источник тока из одноименной серии – ваш простой выбор для создания качественного и безопасного освещения там, где нужен постоянный ток 12В.
Maytoni PSL011-DALI-DT8-100-500A 721024 Блок питания (драйвер, трансформатор) для лент и ламп до 65Вт, 220V=>6-54V, диммирование по DALI DT8 0.01-100%, настройка через приложение на телефон по NFC, поддержка дим. по PUSH DIM 1-100% отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Магнитные треки48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля ГКЛ 12.5 мм (низкопрофильные)Для гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные и подвесные (низкопрофильные)Накладные и подвесные (скругленные)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Управляемые по DALI DT8Управляемые по DALI DT8Управляемые по DALI DT8
Теги:Источники тока













































