Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- 24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)
- Maytoni 725015 Блок питания 240Вт (драйвер/трансформатор) 220-24В управление по DALI 2.0, поддержка Push DIM, тип DT8 (MIX, CCT, RGB, RGBW управление) IP20
Maytoni 725015 Блок питания 240Вт (драйвер/трансформатор) 220-24В управление по DALI 2.0, поддержка Push DIM, тип DT8 (MIX, CCT, RGB, RGBW управление) IP20
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Устройство управления | DALI блок питания |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/8702aa8f-1480-452a-af55-e692fa20b6f9/010/725015_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/10dd3ad8-5f17-46b4-9d64-7680c498d3e6/007/725015_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 725015 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Источники напряжения DALI |
| Мощность | 240 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT8 (полное упр. DIM, MIX, CCT, RGBW), Диммирование Push DIM |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 334.8 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776180425 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Источник напряжения Lighting Control 725015 – надежный компонент для современных систем освещения, созданных на базе протокола DALI. Этот компактный блок питания идеально подходит для интеграции в управляемые световые установки в офисах, магазинах или жилых пространствах.
Его вытянутый корпус из белого пластика (размеры 334.8 x 41.5 x 27.5 мм) спроектирован для удобного монтажа в стандартные электротехнические ниши или кабельные каналы, экономя ценное пространство.
Устройство обладает степенью защиты IP20, что означает:
- Эффективную защиту от проникновения твердых предметов размером более 12.5 мм.
- Предназначение для использования исключительно в сухих внутренних помещениях без риска прямого контакта с водой.
Выбирая источник из серии DALI, вы получаете ключевой элемент для создания гибкого, энергоэффективного и интеллектуального освещения.
Maytoni 725015 Блок питания 240Вт (драйвер/трансформатор) 220-24В управление по DALI 2.0, поддержка Push DIM, тип DT8 (MIX, CCT, RGB, RGBW управление) IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































