Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- 24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)
- Maytoni 725004 Источник питания влагозащищенный IP67, 200Вт, DALI 2.0 DT6, вход напр. 100-264В выход 24В, 1 адрес, PUSH DIM от панели или упр. Dali Master контроллером
Maytoni 725004 Источник питания влагозащищенный IP67, 200Вт, DALI 2.0 DT6, вход напр. 100-264В выход 24В, 1 адрес, PUSH DIM от панели или упр. Dali Master контроллером
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Устройство управления | DALI блок питания |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/3e718997-fe6c-4ecb-b345-a72c52b26eec/010/725004_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/5f0d88c1-a190-4859-93eb-585a9bd08840/007/725004_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 725004 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Источники напряжения DALI |
| Мощность | 200 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT6 (только диммирование), Диммирование Push DIM |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 40.7 см |
| Ширина коробки см | 5.2 см |
| Высота коробки см | 2.8 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776180319 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет плафона или рассеивателя | Синий |
Обзор

Источник напряжения Lighting control 725004 – это надежный 24В адаптер для профессиональных систем освещения. Его прочный металлический корпус серебристого цвета не только придает устройству стильный вид, но и обеспечивает эффективный отвод тепла и долговечность.
Компактные габариты (372 x 35 x 18 мм) позволяют легко интегрировать блок в ограниченные пространства монтажных шкафов или ниш. Главное преимущество – высочайшая защита по стандарту IP67:
- Абсолютная пыленепроницаемость
- Защита от струй воды и временного погружения
Эта особенность делает блок 725004 универсальным решением для стабильного питания LED-лент и светильников в любых условиях: от влажных помещений до пыльных производственных зон.
Maytoni 725004 Источник питания влагозащищенный IP67, 200Вт, DALI 2.0 DT6, вход напр. 100-264В выход 24В, 1 адрес, PUSH DIM от панели или упр. Dali Master контроллером отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































