Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- 24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)
- Maytoni 725005 Источник питания влагозащищенный IP67, 250Вт, DALI 2.0 DT6, вход напр. 100-264В выход 24В, 1 адрес, PUSH DIM от панели или упр. Dali Master контроллером
Maytoni 725005 Источник питания влагозащищенный IP67, 250Вт, DALI 2.0 DT6, вход напр. 100-264В выход 24В, 1 адрес, PUSH DIM от панели или упр. Dali Master контроллером
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Устройство управления | DALI блок питания |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/62cb7380-b946-4a7f-9911-0a3795185a3a/010/725005_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/77b094c8-732b-45eb-a8b0-6a466a381781/007/725005_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 725005 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Источники напряжения DALI |
| Мощность | 250 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT6 (только диммирование), Диммирование Push DIM |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 40.7 см |
| Ширина коробки см | 5.2 см |
| Высота коробки см | 2.8 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776180326 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет плафона или рассеивателя | Синий |
Обзор

Источник напряжения Lighting control 725005 – надежный блок питания на 24В из серии, созданной для требовательных систем освещения. Его металлический корпус серебристого цвета обеспечивает прочность и эффективный теплоотвод.
Главное преимущество – исключительная защита от внешних воздействий. Степень пылевлагозащиты IP67 гарантирует стабильную работу даже в сложных условиях: устройство не боится сильной пыли и выдержит даже временное погружение в воду на глубину до 1 метра.
Несмотря на высокую защищенность, корпус сохраняет компактность. При длине 372 мм он легко монтируется в ограниченном пространстве, занимая всего 35 мм в ширину и 18 мм в высоту. Это идеальное решение для скрытой установки или интеграции в готовые конструкции.
Lighting control 725005 – это стабильное напряжение 24В и долговечность в защищенном металлическом исполнении для ваших световых проектов.
Maytoni 725005 Источник питания влагозащищенный IP67, 250Вт, DALI 2.0 DT6, вход напр. 100-264В выход 24В, 1 адрес, PUSH DIM от панели или упр. Dali Master контроллером отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































