Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART)220V Novotech VITZ24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- 24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент
- Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX154-2SR-D1200-B
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX154-2SR-D1200-B
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ce52246b-ae21-425e-ab26-9e330d655b3e/007/TRX154-2SR-D1200-B_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX154-2SR-D1200-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flarity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Длина коробки см | 127 см |
| Ширина коробки см | 6.7 см |
| Высота коробки см | 10.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776160250 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Шинопровод Technical TRX154-2SR-D1200-B от Maytoni — современное решение для организации освещения в стиле хай-тек. Модель подходит для монтажа как накладным, так и подвесным способом, что позволяет адаптировать ее под интерьеры прихожих, кухонь, офисов или коммерческих пространств. Лаконичный черный корпус из металла сочетает прочность с минималистичным дизайном, легко вписываясь в современные проекты.
Изделие из серии Busbar trunkings Flarity имеет длину 1200 мм, что обеспечивает равномерное распределение света на большой площади. При компактной высоте 15 мм шинопровод сохраняет эргономичность, не перегружая пространство. Класс электробезопасности III и напряжение 24 Вольт гарантируют безопасную эксплуатацию, а степень защиты IP20 делает модель оптимальной для сухих помещений.
- Универсальность: сочетается с разными зонами — от столовой до коридора.
- Прочный металлический корпус: устойчивость к механическим воздействиям.
- Стильная цветовая гамма: черный оттенок подчеркивает современный характер.
Шинопровод артикула TRX154-2SR-D1200-B дополнен двухлетней гарантией, подтверждающей надежность бренда Maytoni. Это решение для тех, кто ценит функциональность, лаконичность и технологичность в деталях.
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX154-2SR-D1200-B отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































































