- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)
- Крепление потолочное Medium одинарное Maytoni Flarity платина TRA158C-SL1-PT
Крепление потолочное Medium одинарное Maytoni Flarity платина TRA158C-SL1-PT
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616999008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/9725d44b-25df-47b7-8c35-54e86796ddbb/010/Instruction.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/fdd0c784-867b-4bdf-bba0-9a95528fbc5e/007/TRA158C-SL1-PT_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA158C-SL1-PT |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flarity |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Платина |
| Размеры и вес | |
| Высота | 406 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина коробки см | 43 см |
| Ширина коробки см | 5.6 см |
| Высота коробки см | 5.6 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.35 кг |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776168249 |
| Материал арматуры | Металл |
Обзор

Украсьте потолок стильным и надежным креплением Maytoni Flarity TRA158C-SL1-PT. Это платиновое основание в духе хай-тек станет изящной основой для светильника в любой комнате.
- Идеальное сочетание: Тонкий металлический профиль (диаметр 29 мм, высота 40.6 см) создает стройный, современный силуэт.
- Универсальность применения: Отлично впишется в интерьер прихожей, кухни, столовой, коридора или офиса, подчеркивая лаконичность серии Flarity.
- Надежность и безопасность: Прочная металлическая арматура и класс электробезопасности III обеспечивают долговечность и спокойствие при эксплуатации. Базовая защита от пыли (IP20) подходит для стандартных условий.
- Комплектация: Крепление поставляется в заводском исполнении, готовое к монтажу, с необходимыми компонентами (светильник/лампа, инструкция).
Выбирайте Maytoni Flarity TRA158C-SL1-PT – элегантное и практичное решение для современного освещения.
Крепление потолочное Medium одинарное Maytoni Flarity платина TRA158C-SL1-PT отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)































































































































































