АртикулTR150-1-12W3K-M-PT
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность12
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)560
Цветопередача (CRI)90 (хорошая)
Угол рассеивания света °40
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота48.5 мм
Заказать через:
Наличие: 10 шт.
Артикул: TR150-1-12W3K-M-PT
+158 бонус(ов) за покупку
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Flarity Points TR150-1-12W3K-M-PT
Бренд Maytoni
Артикул TR150-1-12W3K-M-PT
Светотехнические параметры
Серия Flarity
Стиль Хай-тек
Кол-во ламп или LED 1
Цвет свечения светильника Теплый (Warm white)
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
LED
Мощность 12
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение)
Температура света
Температура светового потока (Кельвин).
3000K (теплый)
Площадь освещения (м2)
2 кв. м.
Световой поток (Лм) 560
Цветопередача (CRI)
По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света.
Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым.
90 (хорошая)
Угол рассеивания света °
40
Класс электробезопасности 3
20 (для сухих пом.)
Функции
Материалы и цвет
Гарантия 5 лет
Материал основания алюминий
Цвет основания Платина
Размеры и вес
Высота 48.5 мм
Длина 232 мм
Ширина 24 мм
Длина коробки см 7.5 см
Ширина коробки см 6 см
Высота коробки см 27 см
Прочее
Назначение Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис
Вес светильника в кг 0.32 кг
Тип трекового светильника Линейный
Тип трекового товара Светильники
Материал корпуса Металл
Обзор
Maytoni
  • Энергоэффективный светодиод (12W) обеспечивает яркий поток 560 люмен, освещая до 2 м².