- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)
- Основание потолочное Long для блока питания с вводом питания Maytoni Flarity платинаTRA159C-BB1-PT
Основание потолочное Long для блока питания с вводом питания Maytoni Flarity платинаTRA159C-BB1-PT
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/9725d44b-25df-47b7-8c35-54e86796ddbb/010/Instruction.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/9ee2723e-ceef-4fa2-a991-36b17db974a2/007/TRA159C-BB1-PT_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA159C-BB1-PT |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flarity |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Платина |
| Размеры и вес | |
| Высота | 745 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина коробки см | 43 см |
| Ширина коробки см | 5.6 см |
| Высота коробки см | 5.6 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.35 кг |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776168225 |
| Материал арматуры | Металл |
Обзор

Основание потолочное Long для блока питания Maytoni Flarity TRA159C-BB1-PT — ключевой элемент для элегантного монтажа светильников. Его прочный металлический корпус обеспечивает надежную основу и долговечность.
Компактные габариты (высота 745 мм, диаметр 29 мм) делают его идеальным решением для скрытой установки в подвесные потолки в помещениях, где важен стиль и функциональность:
- Прихожая и коридор — создает безупречный первый взгляд.
- Кухня и столовая — выдерживает атмосферу активного использования.
- Офис — добавляет современную лаконичность рабочему пространству.
Характеристики гарантируют удобство и безопасность:
- Специально для низковольтных систем (24V).
- Класс электробезопасности III для дополнительной защиты.
- Степень пылевлагозащиты IP20 (защита от крупных частиц и случайных касаний).
Это фабричное основание серии Flarity в стиле хай-тек — лаконичное и технологичное дополнение современного интерьера. Гарантия 2 года подтверждает качество.
Основание потолочное Long для блока питания с вводом питания Maytoni Flarity платинаTRA159C-BB1-PT отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
































































































































































