Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)
- 24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)
- Maytoni ARITY TRX233-RV-D800-B Черный подвесной вертикальный шинопровод-кольцо диаметром 80см, предустановленный электрический кабель длиной 3м, два подвесных стальных троса 3м в комплекте
Maytoni ARITY TRX233-RV-D800-B Черный подвесной вертикальный шинопровод-кольцо диаметром 80см, предустановленный электрический кабель длиной 3м, два подвесных стальных троса 3м в комплекте
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/3ca4d91f-7afa-402b-b450-2e5d9979a760/010/Arityмонтажная.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/712874cd-c4b2-43da-9dba-3ccafec874b7/007/TRX233-RV-D800-B_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX233-RV-D800-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Arity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 3762 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Длина коробки см | 86 см |
| Ширина коробки см | 11 см |
| Высота коробки см | 86 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.53 кг |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776221326 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор
Maytoni ARITY TRX233-RV-D800-B Черный подвесной вертикальный шинопровод-кольцо диаметром 80см, предустановленный электрический кабель длиной 3м, два подвесных стальных троса 3м в комплекте отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















































