- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)
- Шинопровод 1м накладной/подвесной Maytoni Flarity TRX154-111BS
Шинопровод 1м накладной/подвесной Maytoni Flarity TRX154-111BS
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/aad575b4-8ef9-4ec5-8f11-100b1f52376d/o/webinstr_TRX154-111BS.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/e1740527-6dc9-4ee2-86da-e9faa4d33af4/007/TRX154-111BS_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX154-111BS |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flarity |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Латунь |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина коробки см | 102 см |
| Ширина коробки см | 2.8 см |
| Высота коробки см | 2.8 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.22 кг |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776105343 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Латунный |
Обзор

Шинопровод Maytoni Flarity TRX154-111BS длиной 1 метр — стильное решение для современного интерьера. Универсальный монтаж (накладной или подвесной) позволяет интегрировать его в любую зону: от кухни до офиса. Лаконичный дизайн в стиле хай-тек с латунным оттенком арматуры придаст пространству динамичность, не нарушая гармонию линий.
Металлическая основа гарантирует прочность и устойчивость к нагрузкам, а компактные габариты (15 мм в высоту, 8.5 мм в ширину) делают конструкцию практически незаметной. Шинопровод подойдёт для организации подсветки в:
- прихожей — подсветить зеркало или полки;
- кухне — выделить рабочую зону;
- офисе — создать акцентное освещение над столом.
Степень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений. Модель из серии Flarity совместима со светильниками Maytoni, что упрощает подбор аксессуаров. Гарантия 5 лет подтверждает надёжность каждого элемента — от креплений до контактов.
Артикул TRX154-111BS — ваш ключ к многоуровневому освещению без лишних сложностей. Просто закрепите шинопровод, подключите светильники — и интерьер заиграет новыми красками.
Шинопровод 1м накладной/подвесной Maytoni Flarity TRX154-111BS отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.27 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
























































































































































































