Артикул30-220-240-24-G2
Мощность30
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота26.5 мм
Длина145 мм
Ширина40 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: 30-220-240-24-G2
Блок питания 30Ватт OSRAM Maytoni Parity 30-220-240-24-G2
Бренд Maytoni
Артикул 30-220-240-24-G2
Светотехнические параметры
Серия Flarity
Стиль Хай-тек
Мощность 30
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение)
Материалы и цвет
Гарантия 5 лет
Материал основания пластик
Цвет основания белый
Размеры и вес
Высота 26.5 мм
Длина 145 мм
Ширина 40 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 15.5 см
Прочее
Назначение Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис
Тип трекового товара Блоки питания (драйверы)
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса Белый
Обзор
Maytoni
Модель мощностью 30 Вт с выходным напряжением 24 В обеспечивает стабильную работу подсветки. Корпус из прочного белого пластика (габариты: 145×40×26.5 мм) легко монтируется даже в ограниченном пространстве. Защита IP20 делает устройство безопасным для использования в сухих помещениях.