Артикул60-220-240-24-G2
Мощность60
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота31 мм
Длина200 мм
Ширина40 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: 60-220-240-24-G2
Блок питания 60Ватт OSRAM Maytoni Parity 60-220-240-24-G2
Характеристики
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул 60-220-240-24-G2
Светотехнические параметры
Серия Flarity
Стиль Хай-тек
Мощность 60
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение)
Материалы и цвет
Гарантия 5 лет
Материал основания пластик
Цвет основания белый
Размеры и вес
Высота 31 мм
Длина 200 мм
Ширина 40 мм