- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)
- Потолочное основание отступное Short с возм. исп. блока питания в нем Maytoni Flarity TRA156C-BB1-BS
Потолочное основание отступное Short с возм. исп. блока питания в нем Maytoni Flarity TRA156C-BB1-BS
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/14ee8a9a-8934-11ee-a95b-0050560147e3/o/webinstr_TRA156С-BB1-BS.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/16c4e410-232a-4a00-9518-d694e2dddb77/007/TRA156C-BB1-BS_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA156C-BB1-BS |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flarity |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Латунь |
| Размеры и вес | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина коробки см | 8 см |
| Ширина коробки см | 6.5 см |
| Высота коробки см | 29 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776104292 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Латунный |
Обзор

Потолочное основание отступное Maytoni Flarity TRA156C-BB1-BS — компактное решение для современного интерьера. Модель с латунной арматурой в стиле хай-тек впишется в прихожую, кухню или офис, подчеркивая лаконичность дизайна. Высота 124 мм и узкий корпус (55 мм) позволяют монтировать светильник даже в помещениях с низкими потолками, сохраняя ощущение простора.
Особенности модели:
- встроенный отсек для блока питания — не требует дополнительного места для установки оборудования;
- прочный металлический каркас с защитой IP20 — рассчитан на эксплуатацию в сухих помещениях;
- универсальное назначение — подходит для зонирования света в столовой, коридоре или рабочем кабинете.
Серия Flarity от Maytoni сочетает строгие линии и теплый оттенок латуни, создавая баланс между функциональностью и эстетикой. Гарантия 5 лет подтверждает надежность конструкции, а артикул TRA156C-BB1-BS поможет быстро найти модель в каталогах. Идеальный выбор для тех, кто ценит скрытый монтаж и акцент на чистоте форм.
Потолочное основание отступное Short с возм. исп. блока питания в нем Maytoni Flarity TRA156C-BB1-BS отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.14 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






























































































































































































