- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)
- Комплект торцевых заглушек 2шт для гарпунных шинопроводов TETA PRO 220V Lightstar 505467
Комплект торцевых заглушек 2шт для гарпунных шинопроводов TETA PRO 220V Lightstar 505467
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/50501X_50502X_50503X_505161_505171_50517X_505194_505420_505427_505437_TETA_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505467 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 1 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 13 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176005470 |
| Материал арматуры | Металл, пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
Обзор

Завершите монтаж трековой системы стильно и безопасно с комплектом торцевых заглушек для шинопроводов TETA PRO 220V Lightstar 505467. Эти аксессуары надежно закрывают концы гарпунных шинопроводов, защищая их от пыли и придавая конструкции законченный вид.
Изготовленные из комбинации металла и пластика, заглушки сочетают прочность с аккуратным внешним видом. Черный цвет и лаконичный хай-тек дизайн органично впишутся в интерьер:
- Прихожая и коридор
- Кухня и столовая
- Офисные помещения
Степень защиты IP20 обеспечивает базовую безопасность в сухих помещениях. Совместимы исключительно с шинопроводами серии Teta. Гарантия производителя — 2 года.
Комплект торцевых заглушек 2шт для гарпунных шинопроводов TETA PRO 220V Lightstar 505467 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


























































































































































