- Главная
- Магнитные трековые системы освещения48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART, 26 мм)220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART, 26мм)48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART, 17 мм)48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)
- Профиль 3м для монтажа накладных шинопроводов в гарпунный натяжной потолок TETA PRO 220V Lightstar 505430
Профиль 3м для монтажа накладных шинопроводов в гарпунный натяжной потолок TETA PRO 220V Lightstar 505430
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/TETA_PRO_instr_13_01_26.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505430 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Алюминий |
| Размеры и вес | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Длина коробки см | 303 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Вес светильника в кг | 4 кг |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176015059 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Алюминевый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/LumFer/505420L/505420L_cx.jpg |
Обзор

Профиль TETA PRO от Lightstar — это готовое решение для монтажа накладных трековых систем в гарпунный натяжной потолок. Алюминиевый корпус длиной 3 метра в стиле хай-тек идеально впишется в современный интерьер офиса или кабинета.
Отличительные особенности:
- Прочная металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность.
- Специальная форма профиля разработана для удобного и безопасного монтажа скрытой электропроводки.
- Гарпунный способ крепления гарантирует аккуратный и безупречный вид потолочной системы после установки.
Это ключевой элемент для создания современного и функционального освещения по технологии шинопровода 220V.
Профиль 3м для монтажа накладных шинопроводов в гарпунный натяжной потолок TETA PRO 220V Lightstar 505430 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



















































































































































