- Главная
- Магнитные трековые системы освещенияМагнитная трековая система Novotech Flum 48V (SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)
- Соединитель угловой черный для накладных шинопровода TETA PRO 220V Lightstar 505127-ALU (обн. артикул)
Соединитель угловой черный для накладных шинопровода TETA PRO 220V Lightstar 505127-ALU (обн. артикул)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7610909000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/TETA_PRO_instr_13_01_26.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505127-ALU |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Вес светильника в кг | 0.2 кг |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176014441 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Соединитель угловой для трековой системы TETA PRO от Lightstar — это ключевой элемент для создания сложных и современных конфигураций освещения. Он позволяет повернуть шинопровод под углом 90°, открывая простор для дизайнерских решений.
Изделие выполнено в стиле хай-тек из прочного металла с черным покрытием, что обеспечивает ему долговечность и идеальное сочетание с любыми светильниками серии Teta. Компактные габариты (54x54x56 мм) делают монтаж простым, а сам соединитель — практически незаметным в общей композиции.
Идеально подходит для организации освещения в гостиной, спальне, прихожей или коридоре, помогая расставить световые акценты именно там, где это необходимо.
Соединитель угловой черный для накладных шинопровода TETA PRO 220V Lightstar 505127-ALU (обн. артикул) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)























































































































































