- Главная
- Магнитные трековые системы освещения48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART, 26 мм)220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART, 26мм)48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART, 17 мм)48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)
- Подвес 1шт длина троса 200см, для черных накладных шинопроводов серии Teta Lightstar 505177-200
Подвес 1шт длина троса 200см, для черных накладных шинопроводов серии Teta Lightstar 505177-200
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8302419000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/TETA_PRO_instr_13_01_26.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505177-200 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | сталь |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина коробки см | 5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Вес светильника в кг | 0.1 кг |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176014403 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Стильный подвес для современных трековых систем Teta Lightstar. Идеальное решение для акцентного освещения в интерьерах хай-тек.
Ключевые особенности:
- Длина регулируемого троса — 200 см, что позволяет точно позиционировать светильник на нужной высоте.
- Предназначен для монтажа на черные накладные шинопроводы серии Teta.
- Лаконичный дизайн: черный металлический корпус гармонично сочетается с шиной.
- Универсальное применение — подойдет для освещения гостиной, спальни, прихожей или коридора.
Простая установка и надежная фиксация обеспечивают долгую службу в составе умной системы освещения.
Подвес 1шт длина троса 200см, для черных накладных шинопроводов серии Teta Lightstar 505177-200 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


























































































































































