Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 мм
- 505246 Угловой горизонтальный соединитель для шинопровода монтируемого в ГКЛ 12.5мм Teta Lightstar
505246 Угловой горизонтальный соединитель для шинопровода монтируемого в ГКЛ 12.5мм Teta Lightstar
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7610909000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/TETA_PRO_instr_13_01_26.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505246 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина коробки см | 11 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 11 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.1 кг |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176014571 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Угловой соединитель Teta от Lightstar — ключевой элемент для создания безупречной линии трекового освещения в гипсокартонных конструкциях.
Этот горизонтальный аксессуар для шинопровода предназначен для монтажа в ГКЛ толщиной 12.5 мм. Его компактные размеры (100x100x46 мм) и лаконичный дизайн в стиле хай-тек обеспечивают аккуратное и незаметное соединение треков под углом.
- Материал: прочный металл в универсальном белом цвете.
- Надежно интегрируется в системы освещения серии Teta.
- Идеальное решение для современного офиса или кабинета.
505246 Угловой горизонтальный соединитель для шинопровода монтируемого в ГКЛ 12.5мм Teta Lightstar отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













































