Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 мм
- Шинопровод 3м в гарпунный натяжной потолок TETA PRO 220V Lightstar 505437
Шинопровод 3м в гарпунный натяжной потолок TETA PRO 220V Lightstar 505437
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/50501X_50502X_50503X_505161_505171_50517X_505194_505420_505427_505437_TETA_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505437 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 50.6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 62.6 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 7 см |
| Высота коробки см | 300 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176005456 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Шинопровод 3м для гарпунных натяжных потолков TETA PRO 220V Lightstar 505437 — современное решение для организации освещения в офисах и кабинетах. Модель сочетает лаконичный хай-тек дизайн с продуманной функциональностью. Черная металлическая арматура длиной 3000 мм легко встраивается в потолочные конструкции, сохраняя стиль интерьера строгим и технологичным.
Благодаря компактным габаритам (50.6×62.6 мм) шинопровод не перегружает пространство, а защита IP20 обеспечивает безопасность в условиях низкой влажности. Прочный корпус из металла гарантирует устойчивость к деформациям, а матовая поверхность скрывает мелкие царапины. Модель совместима со светильниками Lightstar серии Teta, позволяя создавать линейные или зональные системы освещения.
- Двухлетняя гарантия подтверждает надежность конструкции
- Универсальный монтаж без сложного обслуживания
- Черный цвет арматуры маскирует крепежные элементы
Идеален для проектов, где важны чистота линий, долговечность и простота интеграции в готовые интерьеры. Подчеркнет геометрию помещений и расставит световые акценты без лишних деталей.
Шинопровод 3м в гарпунный натяжной потолок TETA PRO 220V Lightstar 505437 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































































