Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 мм
- Шинопровод 2м в гарпунный натяжной потолок TETA PRO 220V Lightstar 505427
Шинопровод 2м в гарпунный натяжной потолок TETA PRO 220V Lightstar 505427
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/50501X_50502X_50503X_505161_505171_50517X_505194_505420_505427_505437_TETA_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505427 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 50.6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 62.6 мм |
| Длина коробки см | 6.5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 200 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176007542 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Шинопровод TETA PRO 220V Lightstar 505427 — современное решение для организации освещения в помещениях с натяжными потолками. Модель длиной 2 метра гармонично впишется в интерьеры прихожей, кухни, офиса или коридора, сохранив стиль хай-тек. Черная металлическая арматура придает конструкции прочность и лаконичный вид, подчеркивая геометрию пространства.
Компактные размеры (50.6 мм в высоту и 62.6 мм в ширину) позволяют монтировать шинопровод даже в помещениях с низкими потолками. Защита IP20 обеспечивает безопасность в условиях умеренной влажности, например, в столовой или рабочем кабинете. Алюминиевая основа гарантирует устойчивость к перепадам температур и долговечность.
- Серия Teta от Lightstar сочетает функциональность и минимализм;
- Универсальный дизайн подчеркивает светильники без лишних деталей;
- Простая установка на гарпунные системы потолков.
Шинопровод совместим с большинством световых приборов бренда, а двухлетняя гарантия подтверждает надежность конструкции. Артикул 505427 легко найти в каталогах — это выбор для тех, кто ценит практичность и современные технологии.
Шинопровод 2м в гарпунный натяжной потолок TETA PRO 220V Lightstar 505427 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





































































