Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 мм
- Прямая соединительная планка черная для накл. шинопроводов серии TETA PRO 220V Lightstar 505180
Прямая соединительная планка черная для накл. шинопроводов серии TETA PRO 220V Lightstar 505180
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8302419000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/50501X_50502X_50503X_505161_505171_50517X_505194_505420_505427_505437_TETA_instr.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 505180 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/505180.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505180 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Матовый Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина коробки см | 0.2 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 12 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8059018260533 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Соединительная планка для шинопроводов серии TETA PRO 220V Lightstar (арт. 505180) обеспечивает аккуратное и незаметное сращивание треков в линию. Её компактные габариты (80x25x5 мм) и строгий черный цвет идеально вписываются в современный хай-тек дизайн.
Ключевые особенности:
- Прочная металлическая конструкция гарантирует надежное механическое соединение шинопроводов.
- Защита IP20 подходит для использования в чистых и сухих помещениях: гостиных, спальнях, кабинетах, прихожих, столовых или офисах.
- Позволяет создавать непрерывные линии освещения нужной длины.
Эта планка – важный элемент системы TETA PRO, обеспечивающий профессиональный монтаж и долговечность трекового освещения. Гарантия производителя – 2 года.
Прямая соединительная планка черная для накл. шинопроводов серии TETA PRO 220V Lightstar 505180 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































