Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 мм
- Подвес трековый 1шт 150см белый для накл. шинопроводов TETA PRO 220V Lightstar 505176
Подвес трековый 1шт 150см белый для накл. шинопроводов TETA PRO 220V Lightstar 505176
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7614900000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/50501X_50502X_50503X_505161_505171_50517X_505194_505420_505427_505437_TETA_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505176 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
Высота встройки
Высота монтажной части светильника. Обычно указывается в мм. Иногда указывается производителем "с запасом" (например с монтажной планкой для поддержки цоколя) и может быть меньше при фактической установке. Для большинства спотов со сменными лампами, например под цоколи GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, минимальная возможная монтажная глубина 6 см (5.5 см высоты лампы + 0.5 см цоколь) Для спотов с LED модулями монтажная глубина может быть значительно меньше, до 1 см. | 20 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
Врезной диаметр
Размер выреза в плоскости, необходимый для установки светильника. Указывается в мм. Может быть указан как "Диаметр" в виде одного значения (для круглых) или как "Длина-Ширина" (для квадратных и прямоугольных). Для натяжных потолков необходимо делать закладные с указанным размером. Для гипсокартона, дерева и других подобных поверхностей - вырезать отверстие указанного размера. В большинстве случаев при разнице до 5 мм (в большую сторону), проблем с установкой не возникает. Например - если у Вас сделано отверстие 75 мм, а врезное отверстие указанное у спота 72 мм, проблем с установкой возникнуть не должно. | 60 мм |
| Ширина коробки см | 10 см |
| Высота коробки см | 15 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8059018263169 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Подвес трековый Lightstar 505176 серии Teta Pro – надежное решение для крепления наклонных шинопроводов 220V. Этот белоснежный элемент длиной 150 см идеально впишется в интерьеры в стиле хай-тек.
- Универсальность: Создавайте освещение в гостиной, спальне, кабинете, столовой, прихожей, коридоре или офисе.
- Надежная конструкция: Комбинация металла и пластика гарантирует прочность и долговечность системы.
- Аккуратный монтаж: Высота встройки всего 20 мм обеспечивает минимум выступающих деталей.
Установка упрощена благодаря врезному диаметру 60 мм. Учтите, что степень защиты IP20 означает использование исключительно в сухих помещениях. Двухлетняя гарантия подтверждает качество аксессуара.
Подвес трековый 1шт 150см белый для накл. шинопроводов TETA PRO 220V Lightstar 505176 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















































