Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 мм
- Соединитель угловой черный для накл. шинопровода TETA PRO 220V Lightstar 505127
Соединитель угловой черный для накл. шинопровода TETA PRO 220V Lightstar 505127
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7610909000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/50501X_50502X_50503X_505161_505171_50517X_505194_505420_505427_505437_TETA_instr.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 505127 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/505127.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505127 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Матовый Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина коробки см | 8 см |
| Ширина коробки см | 10 см |
| Высота коробки см | 11 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8059018260069 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Нужен аккуратный поворот для вашего светового трека? Угловой соединитель TETA PRO от Lightstar – идеальное решение. Этот компактный элемент (54х54х56 мм) из металла и пластика надежно соединяет шинопровод под углом, обеспечивая элегантный поворот световой линии.
Ключевые особенности:
- Создает плавные углы для трековых систем серии Teta.
- Прочный металлопластиковый корпус в стильном черном цвете.
- Защита IP20: разработан для сухих помещений (гостиная, спальня, офис, прихожая).
- Простой и надежный монтаж на шинопровод 220V.
Добавьте гибкости вашему освещению в любой комнате или рабочем пространстве. Гарантия 2 года подтверждает качество.
Соединитель угловой черный для накл. шинопровода TETA PRO 220V Lightstar 505127 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































