Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм
- Соединитель X-образный для шинопровода в ГКЛ 12.5мм Smart 220V Denkirs TR2114-WH
Соединитель X-образный для шинопровода в ГКЛ 12.5мм Smart 220V Denkirs TR2114-WH
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TR2114-WH |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | TR2114-WH |
| Серия | Denkirs Smart 220V |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина коробки см | 12 см |
| Ширина коробки см | 12 см |
| Высота коробки см | 5.6 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4631161076175 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Соединитель X-образный для шинопровода в ГКЛ 12.5 мм Smart 220V Denkirs TR2114-WH — универсальное решение для аккуратного монтажа подсветки в помещениях любого типа. Его компактные габариты (120×120×56 мм) позволяют легко встраивать элемент в гипсокартонные конструкции, сохраняя эстетику интерьера. Белый цвет металлической арматуры гармонично сочетается с большинством отделок, а прочность материала обеспечивает долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Особенности соединителя:
- Подходит для установки в прихожих, кухнях, офисах и других помещениях с нормальным уровнем влажности (класс защиты IP20).
- Круглая форма диаметром 120 мм упрощает интеграцию в готовые системы освещения.
- Серия Smart 220V гарантирует совместимость с современными шинопроводами и светильниками.
- Продуманная конструкция минимизирует риск перегрева и обеспечивает стабильное соединение элементов.
Артикул TR2114-WH от бренда Denkirs дополняется трехлетней гарантией — это подтверждает надежность продукта. Установите соединитель в коридоре, столовой или рабочем кабинете, чтобы создать равномерное освещение без видимых креплений и лишних проводов.
Соединитель X-образный для шинопровода в ГКЛ 12.5мм Smart 220V Denkirs TR2114-WH отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





























































