Магнитные треки- Главная
- Ременные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)48V ST Luce BAND (терракотовый и графитовый ремень)48V Lightstar NOVE (терракотовый и черный ремень)
- 48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)
- Wi-Fi конвертер для управлений Smart светильниками Denkirs DK7400-WF
Wi-Fi конвертер для управлений Smart светильниками Denkirs DK7400-WF
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | DK7400-WF |
| Серия | Denkirs Smart 220V |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Управление телефоном (SMART APP), Управление пультом ДУ, Память настроек, Bluetooth Mesh, Wi-Fi 2.4G или 5G |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 3 см |
| Вес светильника в кг | 0.153 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4631161073624 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

WI-FI конвертер Denkirs предназначен для управления осветительными приборами через мобильное приложение. Он позволяет легко интегрировать светильники в систему умного дома. С помощью этого устройства вы можете включать и выключать свет, регулировать яркость и создавать сценарии освещения прямо со своего смартфона.
Модель поддерживает подключение к сетям Wi-Fi 2.4 ГГц и работу с приложениями для iOS и Android. Конвертер компактен и прост в установке. Он совместим с большинством современных осветительных приборов и поддерживает работу с голосовыми ассистентами.
WI-FI конвертер Denkirs — хорошее решение для тех, кто хочет создать удобную и современную систему управления освещением в доме или офисе.
Wi-Fi конвертер для управлений Smart светильниками Denkirs DK7400-WF отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.14 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)Магнитные треки220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесныеРеменные треки
Теги:Denkirs Smart 220V
























































