- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)
- Магнитный накладной шинопровод 2м Smart 220V Denkirs TR2002-BK
Магнитный накладной шинопровод 2м Smart 220V Denkirs TR2002-BK
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | TR2002-BK |
| Серия | Denkirs Smart 220V |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина коробки см | 200.6 см |
| Ширина коробки см | 5.6 см |
| Высота коробки см | 3 см |
| Вес светильника в кг | 2.202 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4631161076090 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
Обзор

Шинопровод Denkirs предназначен для создания гибкой и стильной системы освещения. Он позволяет легко размещать и перемещать светильники по всей длине, обеспечивая максимальное удобство и вариативность в дизайне освещения.
Шинопровод длиной 2 метра выполнен из прочного алюминия и оснащен магнитной системой крепления, что упрощает установку светильников и аксессуаров. Черный цвет корпуса придает изделию элегантный и современный вид. Он гармонично впишется в любой интерьер. Шинопровод поддерживает низковольтное питание, что повышает безопасность эксплуатации.
Магнитный накладной шинопровод 2м Smart 220V Denkirs TR2002-BK отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





























































































































































