Магнитные треки- Главная
- Ременные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)48V ST Luce BAND (терракотовый и графитовый ремень)48V Lightstar NOVE (терракотовый и черный ремень)
- 48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)
- Пульт ДУ для упр. светильниками Smart Denkirs DK7300-BK
Пульт ДУ для упр. светильниками Smart Denkirs DK7300-BK
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | DK7300-BK |
| Серия | Denkirs Smart 220V |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Управление пультом ДУ, Bluetooth Mesh |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина коробки см | 14 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 2.5 см |
| Вес светильника в кг | 0.456 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4631161073617 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Пульт управления Denkirs – это удобное устройство для дистанционного управления освещением, подключенным к шинопроводным системам. Он предназначен для упрощения настройки и управления светом, позволяя легко изменять яркость и включать или выключать светильники без необходимости подходить к каждому из них.
Пульт совместим с большинством трековых светильников Denkirs, обеспечивает стабильный сигнал на расстоянии до 30 метров. Компактный и эргономичный дизайн делает его удобным в использовании, а простой интерфейс позволяет быстро освоить управление освещением.
Этот пульт станет незаменимым помощником в жилых и коммерческих интерьерах, особенно в просторных помещениях, где важно оперативно управлять несколькими источниками света. Идеально подходит для офисов, выставочных залов и современных жилых пространств.
Категории:48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)Магнитные треки220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесныеРеменные треки
Теги:Denkirs Smart 220V







































































