- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)
- DK7402-WF Конвертер WiFi/Zigbee/Bluetooth для объединения устройств умного дома, пластик, белый
DK7402-WF Конвертер WiFi/Zigbee/Bluetooth для объединения устройств умного дома, пластик, белый
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | DK7402-WF |
| Серия | ZigBee Control |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Функции | Управление телефоном (SMART APP), Память настроек, Голосовое управление (Алиса, Маруся, Алекса...), Bluetooth Mesh, Zigbee 3.0, Wi-Fi 2.4G или 5G |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 4.5 см |
| Вес светильника в кг | 0.08 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4631177860096 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

DK7402-WF Конвертер WiFi/Zigbee/Bluetooth для объединения устройств умного дома, пластик, белый отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






































































































































































