Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм
- Соединитель T-образный для шинопровода в ГКЛ 12.5мм Smart 220V Denkirs TR2113-WH
Соединитель T-образный для шинопровода в ГКЛ 12.5мм Smart 220V Denkirs TR2113-WH
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TR2113-WH |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | TR2113-WH |
| Серия | Denkirs Smart 220V |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина коробки см | 12 см |
| Ширина коробки см | 5.6 см |
| Высота коробки см | 9.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4631161076342 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Соединитель T-образный для шинопровода в ГКЛ 12.5 мм Smart 220V Denkirs TR2113-WH — универсальное решение для монтажа подсветки в гипсокартонных конструкциях. Модель идеально вписывается в интерьеры прихожих, кухонь, офисов или столовых, обеспечивая аккуратное соединение элементов шинопровода под углом 90 градусов.
Корпус из прочного металла с белым покрытием сочетает долговечность и эстетику. Компактные габариты (95×120×56 мм) позволяют разместить устройство даже в ограниченном пространстве, а диаметр 120 мм гарантирует совместимость с большинством осветительных систем.
- Класс защиты IP20: подходит для сухих помещений с минимальным уровнем пыли.
- 3 года гарантии: подтвержденная надежность бренда Denkirs.
- Серия Smart 220V: совместимость с шинопроводами на 220 В без дополнительных адаптеров.
Артикул TR2113-WH легко идентифицировать при заказе, а нейтральный дизайн делает соединитель незаметным элементом системы освещения. Простая установка и устойчивость к нагрузкам — ключевые преимущества для профессионального и домашнего использования.
Соединитель T-образный для шинопровода в ГКЛ 12.5мм Smart 220V Denkirs TR2113-WH отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































































