Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм
- Торцевая заглушка 1шт (для шинопровода TR2014-WH) Smart 220V Denkirs TR2017-WH
Торцевая заглушка 1шт (для шинопровода TR2014-WH) Smart 220V Denkirs TR2017-WH
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TR2017-WH |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | TR2017-WH |
| Серия | Denkirs Smart 220V |
| Стиль | Дизайнерский, Лофт, Минимализм, Модерн, Техно, Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина коробки см | 1 см |
| Ширина коробки см | 7 см |
| Высота коробки см | 7 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4631161076052 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Торцевая заглушка TR2017-WH от бренда Denkirs — завершающий штрих для шинопровода TR2014-WH, сочетающий функциональность и эстетику. Изделие надежно защищает края конструкции от пыли и повреждений, сохраняя аккуратный вид электромонтажной системы. Компактные габариты (60×65×10 мм) и диаметр 10 мм обеспечивают идеальную совместимость без выступающих элементов.
Металлическая арматура в белом исполнении гармонирует со стилями
- модерн
- хай-тек
- лофт
- прихожих
- кухнях
- офисах
Серия Smart 220V гарантирует соответствие стандартам электробезопасности, а степень защиты IP20 подчеркивает предназначение для сухих помещений. Трехлетняя гарантия и точная геометрия изделия подтверждают надежность решения для скрытого монтажа осветительных систем.
Торцевая заглушка 1шт (для шинопровода TR2014-WH) Smart 220V Denkirs TR2017-WH отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



























































