- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)
- Коннектор угловой для шинопровода Arte Lamp OPTIMA A744433
Коннектор угловой для шинопровода Arte Lamp OPTIMA A744433
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A744433 |
| Серия | OPTIMA-ACCESSORIES |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 9.5 см |
| Высота коробки см | 10 см |
| Вес светильника в кг | 0.048 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4660391194847 |
| Снят с производства | новинка |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
Обзор

Угловой коннектор Arte Lamp OPTIMA A744433 — это ключевой элемент для создания безупречной и функциональной системы трекового освещения. Он позволяет легко менять направление шинопровода, огибая углы и создавая сложные конфигурации подсветки.
Коннектор выполнен из прочного белого пластика и обладает компактными габаритами, обеспечивая аккуратный и незаметный монтаж. Благодаря номинальному напряжению 48В он гарантирует безопасную эксплуатацию.
- Идеален для зонирования пространства.
- Подходит для прихожей, кухни, столовой или офиса.
- Степень защиты IP20 предназначена для стандартных условий внутри помещений.
Коннектор угловой для шинопровода Arte Lamp OPTIMA A744433 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Магнитные трекиArte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)В демпферные натяжные потолки (тканевые)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 12.5 ммВ гипсокартон 9 ммНакладные и подвесныеНакладные и подвесные
Теги:OPTIMA-ACCESSORIES
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)































































































































































