Магнитные треки- Главная
- Блоки питания 220-48В
- С креплением на DIN рейку
- Maytoni PSL016-100W-48V-IP20-HDR 831005 Блок питания 100Вт (драйвер/трансформатор) 220-48В, с креплением на DIN рейку и гальванической развязкой
Maytoni PSL016-100W-48V-IP20-HDR 831005 Блок питания 100Вт (драйвер/трансформатор) 220-48В, с креплением на DIN рейку и гальванической развязкой
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | на DIN рейку, 220В=>48В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/44bb1ff1-6646-4d45-8b47-c9f24dec6153/007/831005_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 831005 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Блок питания на DIN рейку 48V |
| Мощность | 100 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина коробки см | 9.3 см |
| Ширина коробки см | 9.3 см |
| Высота коробки см | 6.1 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776181439 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Завершите ваш проект LED-освещения с блоком питания для светодиодной ленты Led Strip 831005. Этот компактный источник тока на 48В и мощностью 100 Вт станет надежным "сердцем" системы, обеспечивая стабильное питание профессиональных светодиодных лент, где критично минимизировать падение напряжения.
Отличительные особенности:
- Специально создан для серии блоков питания 48В.
- Корпус из прочного черного пластика обеспечивает легкость и защиту компонентов.
- Идеально сбалансированные габариты (90x90x58 мм) для удобного монтажа в нишах или коробах.
- Класс защиты IP20 указывает на использование исключительно в сухих внутренних помещениях.
- Подтвержденная надежность: производитель предоставляет официальную гарантию 3 года.
Maytoni PSL016-100W-48V-IP20-HDR 831005 Блок питания 100Вт (драйвер/трансформатор) 220-48В, с креплением на DIN рейку и гальванической развязкой отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Блоки питания 48В

























































