Магнитные треки- Главная
- Уличные
- Столбы и наземные
- Ландшафтный светильник Arte Lamp MISTERO A3302PA-1BK
Ландшафтный светильник Arte Lamp MISTERO A3302PA-1BK
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке A3302PA-1BK |
| Каталог | Информация из PDF каталога A3302PA-1BK |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A3302PA-1BK |
| Серия | MISTERO |
| Стиль | Модерн, Неоклассический, Скандинавский, Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 65 (уличный) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | металл |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина коробки см | 10.5 см |
| Ширина коробки см | 14 см |
| Высота коробки см | 61 см |
| Вес светильника в кг | 1.093 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Штрихкод | 4660181217527 |
| Снят с производства | Рабочий ассортимент |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Ландшафтный светильник Arte Lamp MISTERO A3302PA-1BK — стильное решение для уличного освещения, сочетающее функциональность и лаконичный дизайн. Модель с габаритами 600×120×60 мм идеально впишется в компактные зоны сада, подчеркнёт дорожки или выделит элементы фасада. Чёрный матовый корпус из металла устойчив к коррозии и перепадам температур, а степень защиты IP65 гарантирует бесперебойную работу даже при сильном дожде или снегопаде.
Светильник относится к серии MISTERO, которая объединяет современные технологии и универсальную эстетику. Абажур и арматура в единой цветовой гамме создают монолитность формы, а направленный свет от цоколя GU10 мягко освещает до 2 м², что делает его практичным для:
- подсветки входных групп;
- акцентов на клумбах или малых архитектурных формах;
- зонирования территории без перегрузки пространства.
Модель поддерживает неоклассическую строгость, скандинавскую минималистичность и современные тенденции, что позволяет интегрировать её в любой проект. Напряжение 220 Вольт обеспечивает совместимость с стандартными сетями, а возможность установки LED-лампы снижает энергопотребление. Благодаря трёхлетней гарантии Arte Lamp вы получаете не только атмосферу, но и надёжность — светильник прослужит долгие годы, сохраняя первоначальный вид даже при активной эксплуатации.
Ландшафтный светильник Arte Lamp MISTERO A3302PA-1BK отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.53 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















































