Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- Торцевая заглушка 1шт для накладных однофазных шинопроводов Maytoni TRA001EC-11W
Торцевая заглушка 1шт для накладных однофазных шинопроводов Maytoni TRA001EC-11W
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/1a61ba6c-6a05-4d2d-a034-9d6e06d28b0f/o/webinstr_TRA001EC-11W_(3).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TRA001EC-11W |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/5e6d56ce-3525-4121-bed3-86918339737c/007/TRA001EC-11W_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA001EC-11W |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Maytoni Unity однофазные шинопроводы и аксессуары |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина коробки см | 9 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 7 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4251110050904 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Торцевая заглушка 1шт для накладных однофазных шинопроводов Maytoni TRA001EC-11W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)3.94 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




























































































