Магнитные треки- Главная
- Трехфазные треки
- Соединитель Accessorises TRA005CT-31W-R
Соединитель Accessorises TRA005CT-31W-R
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/672d56c8-8613-4297-be1b-7e7ee12ebc1d/o/webinstr_TRA005CT-31W-R.pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TRA005CT-31W-R |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/d479a14c-4d5a-4805-81ac-caf6c4123627/007/TRA005CT-31W-R_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA005CT-31W-R |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Maytoni Trinity (трехфазные) |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина коробки см | 16.6 см |
| Ширина коробки см | 9.9 см |
| Высота коробки см | 3.2 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Кухня |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4251110085531 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |

























































































