- Главная
- Трехфазные треки
- 1м белый трехфазный шинопровод Maytoni Trinity TRX005-311W
1м белый трехфазный шинопровод Maytoni Trinity TRX005-311W
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/7df74113-5415-41f1-8455-2a017ecd7e2c/o/webinstr_TRX005-311W.pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TRX005-311W |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/54c68056-bdbb-4675-a015-9e0cb12ac559/007/TRX005-311W.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX005-311W |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Maytoni Trinity (трехфазные) |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина коробки см | 100 см |
| Ширина коробки см | 3.5 см |
| Высота коробки см | 3.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Кухня |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4251110055480 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
1м белый трехфазный шинопровод Maytoni Trinity TRX005-311W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)









































































































































































































