Магнитные треки- Главная
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Maytoni PSL015-120W-24V-IP20-NDR 821012 Блок питания 120Вт, 220-24В (драйвер/трансформатор) с креплением на DIN-рейку TS35, 7, 5 или 15, 100-240В/50-60Гц
Maytoni PSL015-120W-24V-IP20-NDR 821012 Блок питания 120Вт, 220-24В (драйвер/трансформатор) с креплением на DIN-рейку TS35, 7, 5 или 15, 100-240В/50-60Гц
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | на DIN рейку, 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/2212d543-b5c7-4681-859c-baf44f3fcf33/007/821012_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 821012 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Блок питания на DIN рейку 24V |
| Мощность | 120 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина коробки см | 4.3 см |
| Ширина коробки см | 12.8 см |
| Высота коробки см | 11.7 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776181330 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Голубой |
Обзор

Комплектующие для светодиодной ленты Led Strip 821012 от Maytoni — это надежные элементы для создания долговечной подсветки. Блок питания 24В из серии с металлической арматурой серебристого цвета обеспечивает стабильную работу ленты даже при длительной эксплуатации. Корпус из прочного металла не только защищает внутренние компоненты, но и способствует эффективному отводу тепла.
Компактные габариты (40×125×114 мм) позволяют легко разместить устройство в ограниченном пространстве. Мощность 120 Вт гарантирует совместимость с системами средней и высокой нагрузки, а класс защиты IP20 указывает на предназначение для использования в сухих помещениях. Такой вариант подойдет для декоративной подсветки интерьеров, витрин или зонирования пространства.
- Усиленная конструкция: металлический корпус устойчив к деформациям.
- Автоматическая стабилизация напряжения предотвращает мерцание светодиодов.
- Универсальное крепление: совместим с большинством моделей Led Strip 24В.
Производитель Maytoni предоставляет 3 года гарантии, подтверждая качество компонентов. Артикул 821012 упростит поиск совместимых аксессуаров и дополнительных элементов системы.
Maytoni PSL015-120W-24V-IP20-NDR 821012 Блок питания 120Вт, 220-24В (драйвер/трансформатор) с креплением на DIN-рейку TS35, 7, 5 или 15, 100-240В/50-60Гц отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYС креплением на DIN рейку
Теги:Блоки питания 24В












































