Магнитные треки- Главная
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Maytoni PSL015-75W-24V-IP20-NDR 821011 Блок питания 75Вт, 220-24В (драйвер/трансформатор) с креплением на DIN-рейку TS35, 7, 5 или 15, 100-240В/50-60Гц
Maytoni PSL015-75W-24V-IP20-NDR 821011 Блок питания 75Вт, 220-24В (драйвер/трансформатор) с креплением на DIN-рейку TS35, 7, 5 или 15, 100-240В/50-60Гц
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | на DIN рейку, 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/b620f102-7ce5-4289-8316-aafd892d3cc6/007/821011_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 821011 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Блок питания на DIN рейку 24V |
| Мощность | 75 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина коробки см | 3.5 см |
| Ширина коробки см | 12.8 см |
| Высота коробки см | 10.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776181323 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Голубой |
Обзор

Блок питания серии Led Strip 821011 — надежное сердце для ваших светодиодных лент 24В. Этот компактный металлический блок мощностью 75W обеспечит стабильное питание без перебоев.
- Прочный и долговечный: Корпус из металла серебристого цвета устойчив к механическим воздействиям и способствует лучшему отводу тепла.
- Стабильное напряжение 24В: Гарантирует равномерное и яркое свечение ленты без мерцания.
- Важные нюансы: Степень защиты IP20 означает эффективную защиту от пыли внутри помещений. Не предназначен для влажных зон или улицы.
Небольшие габариты (125x111x32 мм) позволяют удобно разместить блок. А уверенность в качестве подкреплена официальной гарантией производителя сроком на 3 года.
Maytoni PSL015-75W-24V-IP20-NDR 821011 Блок питания 75Вт, 220-24В (драйвер/трансформатор) с креплением на DIN-рейку TS35, 7, 5 или 15, 100-240В/50-60Гц отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYС креплением на DIN рейку
Теги:Блоки питания 24В












































