Магнитные треки- Главная
- Ременные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)48V ST Luce BAND (терракотовый и графитовый ремень)48V Lightstar NOVE (терракотовый и черный ремень)
- 24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)
- DK7405-BK Сенсорная беспроводная панель управления умным домом (SMART светильниками) поддержка Wi-Fi / Zigbee 3.0 / Bluetooth, Tuya / Smart Life / Алиса), алюминий + закалённое стекло
DK7405-BK Сенсорная беспроводная панель управления умным домом (SMART светильниками) поддержка Wi-Fi / Zigbee 3.0 / Bluetooth, Tuya / Smart Life / Алиса), алюминий + закалённое стекло
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8526920008 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | DK7405-BK |
| Серия | Control |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Выключатель сенсорный, Управление телефоном (SMART APP), Память настроек, Голосовое управление (Алиса, Маруся, Алекса...), Bluetooth Mesh, Zigbee 3.0, Wi-Fi 2.4G или 5G |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Диаметр | 87 мм |
Врезной диаметр
Размер выреза в плоскости, необходимый для установки светильника. Указывается в мм. Может быть указан как "Диаметр" в виде одного значения (для круглых) или как "Длина-Ширина" (для квадратных и прямоугольных). Для натяжных потолков необходимо делать закладные с указанным размером. Для гипсокартона, дерева и других подобных поверхностей - вырезать отверстие указанного размера. В большинстве случаев при разнице до 5 мм (в большую сторону), проблем с установкой не возникает. Например - если у Вас сделано отверстие 75 мм, а врезное отверстие указанное у спота 72 мм, проблем с установкой возникнуть не должно. | 60 мм |
| Длина коробки см | 1.1 см |
| Ширина коробки см | 1.1 см |
| Высота коробки см | 0.7 см |
| Вес светильника в кг | 0.24 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4631177473692 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Компактная встраиваемая панель DENKIRS объединяет в себе сразу несколько функций: это не только интуитивно понятный сенсорный интерфейс и центр управления сценариями освещения, но и полноценный шлюз для устройств на базе Bluetooth и Zigbee. Благодаря поддержке мобильного приложения Smart Life вы получаете доступ к управлению умными устройствами из любой точки мира. Панель устанавливается в стандартный подрозетник, не требует дополнительного оборудования и идеально вписывается в современный интерьер. Это отличный выбор для тех, кто ценит технологичность, минимализм и удобство. Ключевые особенности: - Интерактивное управление через сенсорный экран - Поддержка протоколов Bluetooth и Zigbee - Работа с приложением Smart Life (экосистема Tuya) - Управление сценариями и группами устройств - Совместимость с голосовыми ассистентами: Яндекс.Алиса, Google Home, Siri и другими
DK7405-BK Сенсорная беспроводная панель управления умным домом (SMART светильниками) поддержка Wi-Fi / Zigbee 3.0 / Bluetooth, Tuya / Smart Life / Алиса), алюминий + закалённое стекло отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (Ткань)Для демпферных натяжных потолков (SLIM ультратонкие, низкопрофильные)Универсальные 2 в 1 - ПВХ и Тканевые потолки, Clamp (LumFer)Для гипсокартона 12 ммНакладные и подвесные48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные и подвесные48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладныеПодвесные48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля ГКЛ 12.5 мм (низкопрофильные)Для гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные и подвесные (низкопрофильные)Накладные и подвесные (скругленные)48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 9 мм и 12.5 ммНакладные и подвесные220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5ммНакладные и подвесныеПлоские треки48V Arte Lamp RAPID (SMART, CRI95+) толщина 6.7 мм48V Denkirs AIR (SMART, CRI95+) толщина 6.7 мм42V Favourite UNIKA (SMART) толщина 5 ммРеменные трекиМодульные трекиУправление освещениемBluetoothПанели управленияWi-FiДиммерыКонтроллерыВыключателиZigbeeКонтроллеры
Теги:Exility


































































