Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM-2720-MT 642071 Комплект креплений 4шт (для профиля ALM-2720-S-2M и ALM-2020-S-2M)
Maytoni ALM-2720-MT 642071 Комплект креплений 4шт (для профиля ALM-2720-S-2M и ALM-2020-S-2M)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7326909807 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/7257ffb2-d52c-48ad-bd18-ca09070e662b/007/642071_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642071 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-2720 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 8.2 мм |
| Длина | 18.8 мм |
| Ширина | 21.8 мм |
| Длина коробки см | 1.88 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.009 кг |
| Профиль | Встраиваемый с фланцем (кромкой) |
| Штрихкод | 4099776194699 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Надежный комплект из 4 креплений для скрытого монтажа профиля 27×20. Специально разработан для серии встраиваемых систем с накладным фланцем, обеспечивая прочную фиксацию без видимых элементов.
Изготовлен из металла с серебристым покрытием, устойчивого к коррозии и деформации. Компактные габариты (8.2 × 18.8 × 21.8 мм) позволяют использовать крепеж в ограниченном пространстве, сохраняя эстетику конструкции.
Ключевые преимущества:
- Фабричное качество: точные допуски и стабильные характеристики
- 3 года гарантии на сохранение прочности и геометрии
- Оптимальная форма для быстрой установки без дополнительного инструмента
Идеальное решение для профессионального монтажа потолочных и мебельных систем. Универсальные металлические крепления обеспечивают долговечность и безопасность конструкций.
Maytoni ALM-2720-MT 642071 Комплект креплений 4шт (для профиля ALM-2720-S-2M и ALM-2020-S-2M) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 632017
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 20 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 27 мм
Наличие: 84 шт.
+31 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642070
Высота: 19.6 мм
Длина: 10 мм
Ширина: 28 мм
Наличие: 184 шт.
+3 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 636010
Высота: 36 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 72 мм
Наличие: 826 шт.
+117 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812006
Мощность: 250
Защита IP: 67 (герметичный)
Высота: 266 мм
Длина: 34 мм
Ширина: 75 мм
Наличие: 56 шт.
+158 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812007
Мощность: 300
Защита IP: 67 (герметичный)
Высота: 266 мм
Длина: 34 мм
Ширина: 75 мм
Наличие: 53 шт.
+186 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812001
Мощность: 40
Защита IP: 67 (герметичный)
Высота: 126 мм
Длина: 25 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 127 шт.
+44 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 636011
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 36 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 72 мм
Высота встройки: 36 мм
Наличие: 779 шт.
+170 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632018
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 30.4 мм
Высота встройки: 6 мм
Наличие: 166 шт.
+23 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631016
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 506 шт.
+15 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811015
Мощность: 600
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 66 мм
Длина: 241 мм
Ширина: 125 мм
Наличие: 7 шт.
+216 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811007
Мощность: 60
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 99 мм
Ширина: 82 мм
Наличие: 94 шт.
+30 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811011
Мощность: 250
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 215 мм
Ширина: 115 мм
Наличие: 55 шт.
+80 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811016
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 18 мм
Длина: 175 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 178 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 821019
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 33 мм
Длина: 85 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 9 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811012
Мощность: 300
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 215 мм
Ширина: 115 мм
Наличие: 21 шт.
+88 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811009
Мощность: 150
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 159 мм
Ширина: 97 мм
Наличие: 41 шт.
+51 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 821027
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 18 мм
Длина: 175 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 65 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811010
Мощность: 200
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 159 мм
Ширина: 97 мм
Наличие: 45 шт.
+63 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811017
Мощность: 36
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 18 мм
Длина: 282 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 50 шт.
+26 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811005
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 33 мм
Длина: 85 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 40 шт.
+22 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 831007
Мощность: 100
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 129 мм
Ширина: 97 мм
Наличие: 16 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811006
Мощность: 35
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 33 мм
Длина: 85 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 5 шт.
+26 бонус(ов)















































