Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- ALM-2720-EC 642070 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-2720-S-2M 632017)
ALM-2720-EC 642070 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-2720-S-2M 632017)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/4f78f2c4-ce83-4f2d-a7a0-13246d60c008/007/642070_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642070 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-2720 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Графит |
| Размеры и вес | |
| Высота | 19.6 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина коробки см | 1 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.002 кг |
| Профиль | Встраиваемый с фланцем (кромкой), Встраиваемый в ГКЛ |
| Штрихкод | 4099776194682 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор

Завершите монтаж встраиваемого профиля аккуратно и безопасно с этим комплектом заглушек. Специально разработанные для профиля сечением 27×20 мм, они плотно закрывают торцы, защищая внутреннее пространство от пыли и посторонних предметов.
- Идеальная посадка: Точные размеры (28×19.6×10 мм) гарантируют плотное прилегание к стандартному профилю.
- Надежность и долговечность: Изготовлены из прочного пластика графитового цвета, устойчивого к выцветанию и механическим воздействиям.
- Удобство комплектации: В упаковке 2 заглушки – сразу для обоих торцов профиля.
- Безопасность краев: Исключают риск порезов об острые металлические кромки профиля.
Простой монтаж и уверенность в качестве на 3 года благодаря официальной гарантии производителя. Необходимый финишный элемент для профессионального результата.
ALM-2720-EC 642070 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-2720-S-2M 632017) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.51 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 632017
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 20 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 27 мм
Наличие: 84 шт.
+31 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642071
Высота: 8.2 мм
Длина: 18.8 мм
Ширина: 21.8 мм
Наличие: 368 шт.
+4 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 642067
Высота: 13.5 мм
Длина: 6.8 мм
Ширина: 12.5 мм
Наличие: 371 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642081
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 32.6 мм
Длина: 33 мм
Ширина: 33 мм
Диаметр: 33 мм
Наличие: 257 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642082
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 61 мм
Длина: 61 мм
Ширина: 61 мм
Диаметр: 61 мм
Наличие: 298 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642068
Высота: 9 мм
Длина: 9.5 мм
Ширина: 12.9 мм
Наличие: 166 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642074
Высота: 23.5 мм
Длина: 14.1 мм
Ширина: 40.5 мм
Наличие: 19 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642072
Высота: 19.6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 20.1 мм
Наличие: 138 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642073
Высота: 25.2 мм
Длина: 6.4 мм
Ширина: 40.6 мм
Наличие: 187 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642075
Длина: 5.5 мм
Ширина: 17.3 мм
Наличие: 64 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642069
Высота: 9 мм
Длина: 6.6 мм
Ширина: 7.6 мм
Наличие: 361 шт.
+4 бонус(ов)










































