Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Алюминиевый 2м профиль накладной-подвесной 35x35мм Maytoni ALM-3535BT-S-2M арт 633001
Алюминиевый 2м профиль накладной-подвесной 35x35мм Maytoni ALM-3535BT-S-2M арт 633001
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/f3d9fdd5-4ee3-455e-8219-d3a6930b84eb/010/633001.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/7c61c13a-a439-4972-a0be-1325daa0631d/007/633001_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 633001 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-3535 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 3.51 см |
| Высота коробки см | 3.51 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 1.228 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776187042 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Алюминиевый 2м профиль накладной-подвесной 35x35мм Maytoni ALM-3535BT-S-2M арт 633001 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






































































