Магнитные треки- Главная
- Блоки питания 220-12В
- Без управления
- Maytoni PSL003-72W-12V-IP20 811019 Источник напряжения (блок питания/драйвер/трансформатор) тонкий 378x18x18мм, 220-12В 72Вт IP24
Maytoni PSL003-72W-12V-IP20 811019 Источник напряжения (блок питания/драйвер/трансформатор) тонкий 378x18x18мм, 220-12В 72Вт IP24
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>12В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/3e938bd1-2a7a-43e4-a687-8f08885776ad/010/811019_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/2d110811-4fde-4dfe-88e6-b52c65519b53/007/811019_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 811019 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL003 220-12V |
| Мощность | 72 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 12В (низковольтное питание) |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина коробки см | 38.5 см |
| Ширина коробки см | 2.5 см |
| Высота коробки см | 2 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.12 кг |
| Штрихкод | 4099776202615 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Надежный источник напряжения Maytoni PSL003 — это компактный и мощный блок питания для вашей системы освещения. Его вытянутый металлический корпус серебристого цвета легко монтируется в труднодоступные места.
- Обеспечивает стабильное напряжение 12В и мощность 72Вт.
- Степень защиты IP20 делает его идеальным для использования в сухих внутренних помещениях.
- Благодаря высокому классу электробезопасности и гарантии 3 года, вы получаете долговечное и безопасное решение.
Maytoni PSL003-72W-12V-IP20 811019 Источник напряжения (блок питания/драйвер/трансформатор) тонкий 378x18x18мм, 220-12В 72Вт IP24 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Блоки питания 12В





















































