Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)
- Maytoni 432034 LNM-0612-MT Комплект монтажных клипс (2 шт) из алюминия для монтажа гибкого неона сечением 12x6 мм
Maytoni 432034 LNM-0612-MT Комплект монтажных клипс (2 шт) из алюминия для монтажа гибкого неона сечением 12x6 мм
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/2258169d-2c18-4aa8-be5d-0fe91a7116d2/007/432034_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432034 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Изгиб поперек оптической оси |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина коробки см | 12 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 0.1 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776188797 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серебряный |
Обзор

Надёжно закрепите гибкий неон сечением 12x6 мм с помощью этих практичных металлических клипс. Серебристая арматура из прочного металла обеспечивает долговечность и стабильность фиксации. Комплект из двух штук позволяет удобно монтировать светящиеся линии в нужных точках.
Клипсы компактны (20x8x13.5 мм), легко устанавливаются и незаметны после монтажа. Особенность серии — возможность фиксации неона при его изгибе поперек оптической оси, что сохраняет равномерное свечение. Покрытие арматуры стойкое к окислению. В комплекте есть всё необходимое для начала работы.
- Прочный металл: не сломаются и не сдвинутся при вибрации.
- Серебристый цвет: универсален, сливается с большинством поверхностей.
- Изгиб поперек оптической оси: сохраняет яркость и целостность световой линии на поворотах.
- Удобный комплект: 2 клипсы для надёжной фиксации отрезка неона.
Maytoni 432034 LNM-0612-MT Комплект монтажных клипс (2 шт) из алюминия для монтажа гибкого неона сечением 12x6 мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















































