Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni PSL002-150W-24V-IP20 220204 Блок питания (драйвер/трансформатор) мощностью 150 Ватт, вход. напряжение 180-260V, выходное 24V
Maytoni PSL002-150W-24V-IP20 220204 Блок питания (драйвер/трансформатор) мощностью 150 Ватт, вход. напряжение 180-260V, выходное 24V
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/a5c67078-c630-4534-b04f-7fcb67021303/010/220204_010.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 220204 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL002 220-24V |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
| Класс электробезопасности | 1 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина коробки см | 14 см |
| Ширина коробки см | 10 см |
| Высота коробки см | 3 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776065395 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Блок питания PSL002 24В 150Вт IP20 220204 от Maytoni — компактное решение для стабильного энергоснабжения светодиодных систем, умного освещения и других устройств. Благодаря мощности 150 Вт и напряжению 24 В он обеспечивает бесперебойную работу даже при высокой нагрузке, сохраняя КПД на протяжении всего срока службы.
Корпус из металла серебристого цвета не только придает модели стильный вид, но и повышает устойчивость к механическим повреждениям. Несмотря на прочность, устройство отличается небольшими габаритами:
- высота — 30 мм;
- длина — 129 мм;
- ширина — 97 мм.
Такие размеры позволяют легко интегрировать блок в тесные пространства, например, за подвесными потолками или в электрощитках. Степень защиты IP20 указывает на то, что модель подходит для сухих помещений с минимальным риском попадания влаги.
Модель соответствует 1 классу электробезопасности, что подтверждает ее надежность и соответствие стандартам. А трехлетняя гарантия от производителя станет дополнительной уверенностью в качестве.
Maytoni PSL002-150W-24V-IP20 220204 Блок питания (драйвер/трансформатор) мощностью 150 Ватт, вход. напряжение 180-260V, выходное 24V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































