- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)
- Фиксатор сквозной для накладного монтажа (для арт 7154) 24V FINO XS 7154/2F
Фиксатор сквозной для накладного монтажа (для арт 7154) 24V FINO XS 7154/2F
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Odeon Light |
| Артикул | 7154/2F |
| Серия | FINO XS |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | бронзовый |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Цвет абажура/плафона | бронзовый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина коробки см | 15.5 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 4 см |
| Вес светильника в кг | 0.25 кг |
| Прочее | |
| Назначение | в гостиную; в спальню; в прихожую; на лестницу |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4690344089791 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Бронзовый |
Фиксатор сквозной для накладного монтажа (для арт 7154) 24V FINO XS 7154/2F отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






















































































































































