- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)
- Диммируемый драйвер с выкл. на корусе IP20 75W 24V 0-3.125 FINO XS 357788BL (Для артикулов 7155)
Диммируемый драйвер с выкл. на корусе IP20 75W 24V 0-3.125 FINO XS 357788BL (Для артикулов 7155)
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Odeon Light |
| Артикул | 357788BL |
| Серия | FINO XS |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 75 |
| Напряжение (Вольт) | 24 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Класс электробезопасности | 2 |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Функции | Выключать на корпусе, Диммер механический, Память настроек, Димирование по TRIAC или MOSFET |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Цвет абажура/плафона | _ |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина коробки см | 49 см |
| Ширина коробки см | 6.3 см |
| Высота коробки см | 4.3 см |
| Вес светильника в кг | 1.5 кг |
| Прочее | |
| Назначение | в гостиную; в спальню; в прихожую; на лестницу |
| Трековые | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4690344089678 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Диммируемый драйвер FINO XS — это компактный и мощный источник питания для вашей современной системы освещения. Созданный для безупречной работы со светильниками серии 7155, он открывает полный контроль над атмосферой в помещении.
- Мощность 75W и выходное напряжение 24V обеспечивают стабильную и эффективную работу.
- Функция диммирования позволяет плавно регулировать яркость света от уютного полумрака до максимально яркого освещения.
- Прочный металлический корпус с матово-черной отделкой гармонично впишется в стиль хай-тек.
- Степень защиты IP20 делает его идеальным выбором для жилых помещений: гостиной, спальни или прихожей.
Надежный и технологичный драйвер с гарантией 3 года.
Диммируемый драйвер с выкл. на корусе IP20 75W 24V 0-3.125 FINO XS 357788BL (Для артикулов 7155) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
































































































































































